Алушта (консультация только в телефонном режиме!)    
    Алушта, (консультация только в телефонном режиме!)   
       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Автопутешествие и выбор автомобиля

путешествие на автомобиле

путешествие на автомобиле

Путешествовать любят многие люди, но делают они это разными способами. Кто-то больше предпочитает поезд, кто-то самолет, а кто-то и велосипед. Сегодня большинство туристов предпочитают автопутешествие. Если вы хотите ехать в путешествие по Крыму на арендованном автомобиле, то предлагаем ознакомиться, как выбрать автомобиль для путешествия.

Прежде всего, вам нужно определиться с маршрутом. Если, например, вас заинтересовала Крепость Фуна под Демерджи, то аренда внедорожника здесь будет очень кстати. Дороги Крымских гор способны поразить своей труднопроходимостью. Но, если вам угодно прокатиться по южному берегу Крыма, то лучше выбрать семейный универсал, седан или хетчбэк. Дороги в Крыму в большинстве своем проезжие даже для спортивных авто, легковой седан станет вполне приемлемым вариантом.

Одна консалтинговая компания взялась за выяснение того, на каком автомобиле удобнее всего путешествовать по Крыму. Специалисты отобрали десяток наиболее любимых гражданами автомобилей, и результат был очевидным. Лидером в данной номинации стал Volkswagen Polo. Автомобиль не очень дорогой, но зато надежный и, главное, маневренный. По хорошим дорогам на Polo вы можете передвигаться с достаточно большой скоростью, набирает которую машина за считанные секунды.

В зависимости от количества человек, семьей удобно путешествовать на седане, микроавтобусе или минивэне. Если в автомобиле будут ехать маленькие дети, то их надо обеспечить автокреслами, ведь безопасность в пути – превыше всего.

А теперь перечислим девять остальных машин, которые стали самыми популярными для путешествий:

1. KIA Rio

2. Chevrolet Aveo

3. Hyundai Solaris

4. Chevrolet Lanos

5. Renault Fluence.

6. Volkswagen Golf

7. Volkswagen Passat 

8. Toyota Camry.

9. Volkswagen Eos

Каждый человек выбирает себе автомобиль согласно личным предпочтениям и вкусам. Но автопутешествие по Крыму на автомобиле плюсы имеет невзирая на марку и модель транспорта:

1. Вы можете остановиться всюду, где это только разрешено ПДД.

2. По первому желанию вы можете изменить или как-то скорректировать свой маршрут.

3. Также по своей воле вы располагаетесь на ночлег, ищите себе кафе, сервисные центры и многое другое.

Главное в автопутешествии по полуострову– рассчитать запас горючего, взять с собой достаточную сумму денег (лучше частично наличными, а частично на карте). Также нужно иметь информацию о сервисных центрах Крыма, ведь в дальней поездке машине могут понадобиться мероприятия по обслуживанию, осмотру и даже ремонт. Захватите с собой карту Крыма и абсолютно все лекарства, которые вам и вашим пассажирам могут неожиданно потребоваться в пути.